Праздник Последнего Звонка в Православной классической гимназии им.прп.Серафима Саровского гоДомодедово

26 мая 2026 г.

26 мая в Православной классической гимназии имени преподобного Серафима Саровского г. Домодедово состоялся праздник Последнего Звонка.

По благословению благочинного Домодедовского церковного округа священника Алексия Сизинцева в соборе Всех святых, в Земле Русской просиявших, г.Домодедово духовником гимназии протоиереем Александром Трушиным, в сослужении священников-преподавателей гимназии, был отслужен благодарственный молебен. Выпускники гимназии вместе с директором Хохлиной М.Д., преподавателями и родители собрались для общей молитвы и благодарения Богу. После чего отец Александр напутствовал ребят и пожелал им Божией Помощи на пороге взрослой и самостоятельной жизни.

В актовом зале гимназии состоялась торжественная часть праздника. Благочинный Домодедовского церковного округа священник Алексий Сизинцев, своим приветственным словом открыл праздничный концерт. В присутствии гостей и родителей ребят поздравили директор, духовник гимназии, священники – преподаватели, первые учителя и классные руководители. 

Ребята пели, читали стихи, танцевали, выражая свою любовь и благодарность дорогим учителям. Благодарственными письмами были отмечены родители, которые на протяжения всех учебных лет активно помогали педагогам гимназии. В завершении праздника для выпускников был дан самый последний звонок и, у собора Всех святых в Земле Русской просиявших, сделана общая фотография на память.



Икона дня
Православный календарь
Евангельские чтения дня