Творческая встреча, в рамках Дня Славянской Письменности и Культуры
24 мая в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия в Никольском храме с.Лямцино, в рамках Дня Славянской Письменности и Культуры, состоялась творческая встреча.
С благословения настоятеля Никольского храма с.Лямцино протоиерея Александра Трушина на церковной площади, после окончания богослужений прошел музыкально-поэтический концерт духовных песен и стихов, написанными прихожанами храма.
Хохлова Светлана исполнила свои стихи, а творческий коллектив «Небо и Земля» исполнил песни на ее стихи в своей собственной аранжировке. Зрителями и слушателями стали прихожане храма, которых до глубины души тронуло творчество начинающих авторов и исполнителей. После концерта, в живом общении зрители могли узнать у автора как рождаются стихи и песни о вере, о душе и молитве.